Олимпиадное движение
Местами проведения школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад и иных мероприятий интеллектуальной направленности являются образовательные организации (школы), в которых обучаются участники
Всероссийская олимпиада школьников
Видеоразборы заданий районного этапа!
На сайте Центра олимпиад (раздел "ВсОШ"-"Районный этап"-"Разбор заданий"-"Предмет"-папка "2023-2024") будут размещаться видеоразборы заданий районного этапа.
На данный момент уже размещен видеоразбор по следующим предметам:
искусство (МХК), английский язык, обществознание, астрономия, русский язык, ОБЖ, химия, экономика, испанский язык, итальянский язык, китайский язык, математика, биология, технология, немецкий язык, физическая культура, право, французский язык, экология, история, физика, география, литература, информатика.
Региональный этап
Таблица с общей информацией о региональном этапе ВсОШ
Районный этап
Предмет (А-Я) | Дата проведения районного этапа | Предварительные результаты районного этапа | Показ работ, апелляция | Результаты районного этапа | |
английский язык | 09.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | 23.11.2023 14:00-16:00 в ГБОУ №213 (ул. Белградская, д.20, к.2) Запись завершена | Список победителей и призеров | |
астрономия | 11.11.2023, 11:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
биология | 20.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | 06.12.2023 в 15:00 в ГБОУ №303 (ул. Пражская, д.36) Запись завершена | Список победителей и призеров | |
география | 01.12.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов ВсОШ | 15.12.2023 15:30-17:00 в ГБОУ №295 (пр. Славы, д.40, к.5), каб.42, 3 этаж. | ||
информатика и ИКТ | 04.12.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Чтобы подать апелляцию нужно написать письмо до 07.12 на почту spbmunicipal@gmail.com, в котором указать район, ФИО, ОУ и класс | Список победителей и призеров | |
искусство (МХК) | 08.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
испанский язык | 17.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
история | 24.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | 11.12.2023 в 16:30 в ГБОУ №310 (пр. Славы, д.35, к.2), каб.406 Запись завершена | Список победителей и призеров | |
итальянский язык | 17.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
китайский язык | 17.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
литература | 30.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена. Дата показа работ и апелляций: 15.12.2023 в 15:00 в "ИМЦ" (ул. Турку, д.20, к.2), каб.37 | Список победителей и призеров | |
математика | 18.11.2023, 11:00 | Списки предварительных результатов (6 кл., 7 кл., 9 кл.) Списки предварительных результатов (8 кл.) Списки предварительных результатов (10 кл., 11 кл.) | Даты показа работ: 6 класс: 19.12 (вт) в 17:00. 7 класс: 18.12 (пн) в 17:00. 8 класс: 22.12 (пт) в 17:00. 9 класс: 18.12 (пн) в 17:00. 10 класс: 22.12 (пт) в 17:00. 11 класс: 22.12 (пт) в 17:00. Место проведения: | Список победителей и призеров ВсОШ | |
немецкий язык | 22.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
ОБЖ | 15.11.2023, 14:00 (практический тур - 15.11-21.11.2023) | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров ВсОШ Список победителей и призеров РО | |
обществознание | 10.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
право | 28.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | 13.12.2023 в 15:00 в ГБОУ №310 (пр. Славы, д.35, к.2), каб.406 Запись завершена | Список победителей и призеров | |
русский язык | 13.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
технология | 21.11.2023, 14:00 (практический тур - 21.11-27.11.2023) | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
физика | 25.11.2023, 11:00 | Списки предварительных результатов | 07.12.2023 для 10-11 кл. в ГФМЛ №30 (7-я линия В.О., В.О., д.52) 08.12.2023 для 7-9 кл. в ПФМЛ №239 (Кирочная ул., д.8Б) | Список победителей и призеров | |
физическая культура | 23.11.2023, 14:00 (практический тур - 23.11-29.11.2023) | Списки предварительных результатов | Запись завершена | Список победителей и призеров | |
французский язык | 27.11.2023, 14:00 | Запись завершена | Список победителей и призеров ВсОШ Список победителей и призеров РО | ||
химия | 16.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | Запись завершена. 01.12.2023 в 16:00 в ИМЦ (ул. Турку, д.20, к.2), 3 этаж, каб.34 | Список победителей и призеров | |
экология | 29.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | 14.12.2023 в 15:00 в ГБОУ №303 (ул. Пражская, д.36). Запись завершена | Список победителей и призеров | |
экономика | 14.11.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов РЭ ВсОШ Списки предварительных результатов СЭО | Показ работ и апелляция состоятся в корпусе Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге по адресу ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, лит. А, ауд. 239: 3-7 классы — 29 ноября с 15:30 до 16:30 8-11 классы — 29 ноября с 16:30 до 18:00. Для посещения показа и апелляции просим вас предварительно уведомить об этом предметно-методическую комиссию, заполнив форму до 10:00 29 ноября | Список победителей и призеров ВсОШ Списки победителей и призеров СЭО |
Школьный этап
Предмет (А-Я) | Результаты школьного этапа | Дата проведения школьного этапа | Предварительные результаты школьного этапа | Показ работ, апелляция | Списки приглашенных на районный этап |
английский язык | Список победителей и призеров | 25.09.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 15.10.2023 | Приглашены на районный этап |
астрономия | 06.10.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
биология | 11.10.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
география | 29.09.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | До 19.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
информатика и ИКТ | 25.10.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
искусство (МХК) | 02.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 22.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
испанский язык | 20.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 09.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
история | 29.09.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 19.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
итальянский язык | 20.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 09.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
китайский язык | 20.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 09.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
литература | 09.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 29.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
математика | 7-11 классы: 17.10.2023, по графику ОО 4-6 классы: 18.10.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
немецкий язык | 22.09.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 12.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
ОБЖ | 13.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 02.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
обществознание | 18.09.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 08.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
право | 16.10.2023, 15:00 | Списки предварительных результатов | До 05.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
русский язык | 20.09.2023 4-5 классы - 13:00 6-11 классы - 15:00 | Списки предварительных результатов | До 10.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
технология | 16.10.2023, 14:00 (практический тур - 16.10-22.10.2023) | Списки предварительных результатов | До 05.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
физика | 27.09.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
физическая культура | 22.09.2023, 14:00 (практический тур - 22.09-28.09.2023) | Списки предварительных результатов | До 12.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
французский язык | 13.10.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | До 02.11.2023 | Приглашены на районный этап | |
химия | 04.10.2023, по графику ОО | ― | Приглашены на районный этап | ||
экология | 09.10.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | До 29.10.2023 | Приглашены на районный этап | |
экономика | 02.10.2023, 14:00 | Списки предварительных результатов | До 22.10.2023 | Приглашены на районный этап |
Всероссийская олимпиада школьников |
|||
---|---|---|---|
Региональные олимпиады и конкурсы школьников Санкт-Петербурга |
|||
---|---|---|---|
Распоряжение Комитета по образованию СПб от 06.09.2023 № 1189-р"Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2023/2024 учебный год" |
|||
Распоряжение Комитета по образованию СПб от 24.08.2022 №1665-р "Об утверждении порядка проведения региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников" |