Главная Отдел образования Система образования Актуальные документы ГИА (ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ) Профессиональные конкурсы Инновационная деятельность ОУ Полезные ссылки

Размер шрифта:

Олимпиадное движение

Календарь (график) проведения районного этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников в 2018-2019 учебном году

ПредметДата и время

Место проведения 

РезультатыПрием апелляций
английский язык01.12.2018, 10.00
ГБОУ СОШ №368опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
11.12.2018, 14.00-17.00
ГБОУ СОШ №368, 3 этаж, каб. 20
астрономия21.11.2018, 14.00
ГБОУ лицей №226опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)

12.12.2018, 18.30-20.00
Лицей № 533 (ул. Таллинская, д. 26, к. 2, ст.м. "Новочеркасская"), 4 этаж, каб. 406
биология

I тур: 13.11.2018, 14.00

II тур: 08.12.2018, 10.00

I тур:  ГБОУ СОШ №316

II тур: ГБОУ СОШ №230
опубликованы предварительные результаты I тура
опубликованы списки приглашенных на II тур
опубликованы предварительные результаты II тура
30.11.2018, 15.00-17.00
ГБОУ СОШ № 201, каб.21 (I тур)

14.12.2018, 15.00-17.00
ГБОУ СОШ № 201, каб.21 (II тур)

для подачи апелляции участнику сначала необходимо обратиться к ответственному в своей школе
география23.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №448опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
05.12.2018, 15.00-17.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 33
информатика и ИКТ10.12.2018, 14.00
ГБОУ Гимназия №441предварительные результатыДля подачи апелляции необходимо написать письмо на spbmunicipal@gmail.com.
В апелляции необходимо указать:
логин, задачу, по которой подается апелляция,
суть апелляции и место проведения районного этапа
искусство (МХК)19.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №213 опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
30.11.2018, 15.00-17.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 37
испанский язык03.12.2018, 14.00ГБОУ гимназия №205 опубликованы предварительные результаты14.12.2018, 14.30-16.30

ГБОУ гимназия №205, каб. 303
история
08.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №298опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
19.11.2018, 15.00-16.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 33
итальянский язык
китайский язык
04.12.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №318опубликованы результаты 
(рейтинги победителей и призеров)
итальянский язык
12.12.2018, 15.00-16.00
ГБОУ СОШ №318
литература10.11.2018, 10.00
ГБОУ гимназия №205опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
27.11.2018, 15.00-17.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 37
математика17.11.2018, 10.00
ГБОУ СОШ №292

 

21.12.2018, 17.00

первый (старший) корпус ФМЛ № 239 (ул. Кирочная, 8)

немецкий язык12.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №303 
(ул. Пражская)
опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
21.11.2018, 13.00-16.00
ГБОУ СОШ №303 (ул. Пражская), каб. 202
ОБЖ14.11.2018, 14.00
ГБОУ лицей №299опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
23.11.2018, 16.00-17.00
ГБОУ СОШ №325
обществознание22.11.2018, 14.00
ГБОУ Гимназия №295 
(ул. Софийская)
опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
05.12.2018, 16.00-18.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, 3 этаж, малый конференц-зал
право28.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №310опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
05.12.2018, 16.00-18.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, 3 этаж, малый конференц-зал
русский язык16.11.2018, 14.00

ГБОУ СОШ №302 (9-11 классы)

ГБОУ СОШ №364 (7-8 классы)

опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
30.11.2018, 15.00-17.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 37

технология

Номинации "КД и ДПТ" и "Т и ТТ": 

I и II туры 29.11.2018, 14.00

Номинация "Роботехника": 

I тур 29.11.2018, 14.00; 

II тур 06.12.2018 17.00

ГБОУ СОШ №305 
("КД и ДПТ" и "Т и ТТ")

ГБУ ДО ДДЮТ
("Роботехника")

опубликованы результаты

(рейтинг победителей и призеров для всех номинаций) 

Номинации "КД и ДПТ" и "Т и ТТ"

10.12.2018, 16.00-17.00
ИМЦ, ул. Турку, д. 20, к.2, каб. 33

физика24.11.2018, 10.00
ГБОУ гимназия №363опубликованы предварительные результаты

7–9 классы. 19.12.2018. 17.00 

лицей ФТШ (ул. Хлопина д. 8 корп. 3)

10–11 классы. 19.12.2018. 18.00 

ФМЛ №30 (7-я линия В.О д. 52; ст.м. Василеостровская)

физкультура

I тур: 07.12.2018, 14.00

II тур: 11.12.2018, 12.00

ГБОУ Гимназия №587 
(ул. Пловдивская)
опубликованы предварительные результаты18.12.2018, 15.00-17.00
ГБОУ Гимназия №587
(ул. Пловдивская)

французский язык09.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №312опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
20.11.2018, 15.00-17.00
ГБОУ СОШ №312, каб. 27
химияI тур: 15.11.2018, 14.00
II тур: 06.12.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №365 опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
06.12.2018
ГБОУ СОШ №365
15.00-16.00 - для обучающихся 7-8 классов
после окончания II тура - для обучающихся 9-11 классов
экология26.11.2018, 14.00
ГБОУ СОШ №201опубликованы результаты
(рейтинг победителей и призеров)
11.12.2018, 15.45-17.00
ГБОУ СОШ №201, каб. 21

апелляция по результатам оценки авторефератов:
12.12.2018, 16.00-20.00
Конференц-зал ЭБЦ "Крестовский остров", Крестовский пр., д. 19
экономика27.11.2018, 14.00ГБОУ СОШ №8опубликованы предварительные результаты13.12.2018, 16.00
ул. Кантемировская, д. 3А

Ответственные за олимпиадное движение в образовательных учреждениях Фрунзенского района Санкт-Петербурга  

Всероссийская олимпиада школьников
Организационно-технологическая модель (порядок) проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников во Фрунзенском районе СПб в 2018/2019 уч.году и сборник форм
Распоряжение администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от 06.11.2018 № 724-р "Об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников во Фрунзенском районе СПб в 2018/2019 уч.году"
Распоряжение Комитета по образованию СПб от 08.10.2018 № 2926-р "Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году"
Организационно-технологическая модель (порядок) проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году
Распоряжение администрации Фрунзенского района СПб от 14.09.2018 № 610-р "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году"
Образец согласия на обработку персональных данных участника, 2018-2019 уч.год
Образец заявления на участие, 2018-2019 уч.год
Победители и призеры регионального этапа 2017-2018 учебного года (выписка из распоряжений КО СПб)
Распоряжения Комитета по образованию СПб от 09.02.2018 № 367-р, 26.02.2018 № 541-р и от 07.03.2018 № 684-р "Об итогах проведения регионального этапа ВсОШ в 2018 году по ..."
Распоряжение Комитета по образованию СПб от 09.11.2016 № 3201-р "О внесении изменения в распоряжение КО от 11.01.2014 № 5616-р"
Распоряжение администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от 01.03.2018 № 119-р "Об утверждении результатов районного этапа ВсОШ во Фрунзенского районе СПб в 2017/2018 уч.г."
Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2015 №1488 " О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 №1252"
Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 21.09.2015 №4707-р "О внесении изменений в распоряжение КО от 11.12.2014 №5616-р"
Распоряжение Комитета по образованию от 03.09.2015 №4412-р "О внесении изменения в распоряжение КО от 11.12.2014 №5616-р"
Распоряжение Комитета по образованию СПб №5616-р от 11.12.2014 " О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге"
Приказ Минобрнауки РФ от 17.03.2015 №249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 18.11.2013 №252"
Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Региональные олимпиады и конкурсы школьников Санкт-Петербурга
Распоряжение Комитета по образованию СПб от 31.08.2018 № 2507-р "Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2018/19 учебный год
Распоряжение КО от 15.03.2017 №851-р "Об утверждении порядка проведения региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников"