Методисты
ФИО |
Должность |
Контакты |
Время приёма |
---|---|---|---|
Алексеева Юлианна Вячеславовна
|
методист по курсам повышения квалификации
|
каб. №35, т. 246-49-73 |
Консультации: среда, ГБДОУ 10.00-12.00, ГБОУ/УДОД 15.00-17.00
|
Головина Анна Вячеславовна
|
методист по воспитательной работе
|
понедельник: 15.00-17.00,"ИМЦ", каб.36
|
|
Головченко Татьяна Ивановна
|
методист по предметам эстетического цикла
|
понедельник: 15.30-17.00; каб.38, "ИМЦ"
|
|
Догонина Елена Николаевна
|
методист по начальному образованию
|
каб. № 38, т. 246-49-74, |
пятница:14.00-17.00; каб.№38, "ИМЦ"
|
Иванова Елена Александровна
|
методист по дошкольному образованию
|
каб. № 43, т. 246-49-77 |
среда: 10.00-12.00, 15.00-17.00; каб.№43, "ИМЦ"
|
Иванова Лариса Александровна
|
методист по опытно-экспериментальной работе
|
каб. № 41; т. 246-49-76 |
|
Касаткина Наталья Валерьевна
|
методист по ОРКиСЭ
|
каждый первый понедельник месяца: 15.00-18.00; каб.№38, "ИМЦ"
|
|
Кожевникова Анна Анатольевна
|
методист по библиотечному фонду
|
каб. № 39, т.246-49-75 |
понедельник, пятница: 10.00-15.00; каб. №39,"ИМЦ"
|
Кужелев Андрей Александрович
|
методист по физической культуре
|
2 среда каждого месяца
|
|
Лейкина Фаина Александровна
|
методист по русскому языку и литературе
|
каб. № 37, т. 246-49-76 |
вторник, четверг: 15.00 - 17.00; каб.37, "ИМЦ"
|
Литвинова Татьяна Вячеславовна
|
методист по английскому языку
|
ГБОУ №213 (Белградская 20,кор 2 каб.35, 3 этаж) |
вторник: с 13.00 -18.00
|
Минина Елена Евгеньевна
|
методист по истории
|
ГБОУ№ 310 (пр. Славы д.35 к.2; каб.№406)
|
четверг: 15.30 – 18.30
|
Михайлова Юлия Евсеевна
|
методист по математике
|
каб. № 37, т. 246-49-76 |
понедельник, четверг:15.00 - 17.00; каб.37, "ИМЦ"
|
Петрова Марина Витальевна
|
методист по географии
|
гимназия № 295 (1 площадка, каб. 42)
|
понедельник 15:00-18:00 (по предварительной договоренности с ОУ)
|
Подольская Анастасия Васильевна
|
методист по инновационной деятельности
|
каб. № 38, т. 246-49-74 |
|
Римкявичюте Сабина Гинтауто
|
методист по воспитательной работе
|
Гимназия № 295 |
|
Рунович Сергей Борисович
|
методист по ОБЖ
|
ГБОУ № 325, |
четверг:15.00-18.00; ОУ№325, каб.№407
|
Рушанская Екатерина Ивановна
|
методист по химии
|
ГБОУ № 444, 2 этаж, кабинет химии |
вторник: 14.40-16.30
|
Саберзянова Рамиля Рахимовна
|
методист-аналитик по русскому языку и литературе
|
гимназия №363, ул. Димитрова 15 корпус 3, кабинет №43, телефон 772-62-74, 772-63-97
|
четверг: 15.00-18.00
|
Седов Виктор Иванович
|
методист-инструктор по ГО и ЧС
|
ГБОУ № 218 |
|
Смирнова Татьяна Михайловна
|
методист по информатике
|
ИМЦ, каб.№35, т. 246-49-73 |
По предварительной договоренности
|
Федоренко Татьяна Александровна
|
методист по физике
|
ГБОУ лицей №299;
|
последняя среда месяца, место проведения ГБОУ №299, каб. 46, с 15.00 до 17.00
|
Фетисова Людмила Ивановна
|
методист по лицензированию
|
каб. № 11 (1 этаж), т. 246-49-78 |
по предварительной договоренности с ОУ
|
Фомина Александра Валентиновна
|
методист по биологии
|
ГБОУ №303 (II площадка, Пражская ул., 36, каб. 214)
|
четверг: 15.00-18.00;
|
Хасянова Инна Евгеньевна
|
методист (аттестация )
|
каб. №11 (1 этаж), т. 246-49-78 |
пятница: 10.00-13.00, 14.00-16.00; каб.11, "ИМЦ"
|
Чистякова Ольга Вячеславовна
|
методист по технологии
|
каб. № 38, т. 246-49-74 |
по предварительной договоренности с ОУ
|
Шобик Наталья Анатольевна
|
методист по дошкольному образованию
|
каб. № 43, т. 246-49-77 |
по предварительной договоренности с ОУ
|
Якупова Альфия Садиковна
|
методист по конкурсному движению
|
каб. 42, т. 246-49-77
|